На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Прозвучало новогоднее обращение президента России

31 декабря президент РФ Владимир Путин выступил с новогодним обращением к гражданам России.

Он сказал, что всех нас в это время объединяет прежде всего вера в светлое будущее, а также надежда на скорые перемены к лучшему.

Президент отдельно отметил заслуги тех, кто работает в этот праздник, ведь кто, если не они будут спасать и выхаживать больных, обеспечивать порядок в стране.

"Уважаемые граждане России, дорогие друзья! Заканчивается 2021 год, совсем скоро время перенесёт нас из прошлого в будущее. Да, так происходит каждый день, минуту и секунду. Но этот непрерывный ход времени мы отчётливо слышим, когда встречаем Новый год. Ждём его как важный жизненный рубеж", —  говорит Путин.

фото: сайт lenta.ru

 

 

 

Картина дня

наверх