На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Отключение России от SWIFT чреват недееспособностью самой системы

Мировой банковской системе будет нанесен очень чувствительный удар в случае отключения России от сообщества всемирных межбанковских финансовых каналов связи, уверяет RT со ссылкой на экспертное мнение экономиста.

В первую очередь, изоляция РФ от SWIFT самым болезненным образом затронет западноевропейский банковский сектор. В целом вся мировая банковская вертикаль, само собой, не рухнет, но вызовет необходимость кардинально изменять всю систему отношений между банками, что само по себе очень затратно, отмечает источник. Ранее Россия пригрозила НАТО контрсдерживанием.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх