На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Экологической системе Земли грозит скорый коллапс

Продолжающееся ускоренное таяние льдов на планете угрожает ее экосистеме, предупреждает m24.ru со ссылкой на бьющих в набат группу международных ученых, которые являются специалистами в области мерзлотоведения и гляциологии.

Арктические льды, а также белый покров над Северным Ледовитым океаном, которые выступают «глобальным холодильником», продолжают стремительно сокращаться. И если этот процесс каким-то образом не остановить, то коллапс экосистемы может наступить, по пессимистическому прогнозу, уже к 2030 году. По более оптимистическому сценарию – всего на 20 лет позже. Но ранее человечеству все таки дали шанс и после 2050 года.

фото: m24.ru 

Картина дня

наверх