На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

МВД пытается поставить заслон для фиктивных браков, заключаемых с целью незаконной легализации в РФ

Официальный представитель МВД Ирина Волк заявила, что в министерстве подготовлен проект закона, исключающий фиктивные браки мигрантов как способ легализовать свой статус в стране. Об этом она сообщила агентству ТАСС.

По ее словам, речь идет о фиктивных браках и фиктивном установления отцовства для незаконного получения иностранными гражданами легального статуса в Российской Федерации.

Ранее сообщалось, что количество преступлений, которые были совершены иностранными гражданами в РФ за 11 месяцев 2021 года, выросло почти на 10%.

По данным российского МВД, сравнивались данные по преступности с аналогичным периодом 2020 года. Такой показатель оказался наибольшим за последние пять лет.

При этом в правоохранительном ведомстве добавили, что стало больше преступлений, совершаемых в отношении иностранных граждан – рост практически на 3% (15 тыс. преступлений).

фото: gazeta.ru

Картина дня

наверх