На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Сергей Рябков рассказал о попытке Британии и США изучить систему береговой обороны РФ

Сергей Рябков, заместитель главы МИД РФ, рассказал о том, что провокационные действия Британских кораблей у берегов Крыма были попытками изучить систему обороны полуострова. По его словам, США и Великобритании осознавали на что идут и к чему могут привести их действия. Таким образом они решили проверить какова и насколько решительно будет ответная реакция Россия. Коалиция США и Британии пытались изучить систему береговой обороны и контроля акватории, что российское руководство осознает и понимает.
Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии сообщил, что во время провокации британского эсминца у берегов Крыма, российские военные вели наблюдение за американским самолётом разведчиком, вылетевшем с аэродрома сил НАТО в Греции. Учитывая данный факт, действия вооружённых сил России были скоординированы таким образом, что бы не выдать работу оборонной системы, а показать только то, что по мнению ВС не угрожает безопасности России.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх