На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Автомобилистам назвали самые «выносливые» машины

Пригодность к долгосрочной эксплуатации является одним из основных положительных критериев того или иного транспортного средства. Заинтересованным лицам предлагается лучшая тройка самых выносливых «железных коней» на отечественном рынке по версии car.ru.

На первом месте Isuzu D-Max. Средний пробег этого японского пикапа, исходя из анализа запросов на профильных сервисах объявлений, достигает 391 тысячу километров. В тройку лучших также входит Volkswagen Transporter с 378 тысячами километров и Toyota Carina E, средний пробег которой на две тысячи меньше. Между тем, «АвтоВАЗ» значительно увеличил долю на отечественном рынке.

фото: car.ru

Картина дня

наверх