На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Польше заявили о закупке новейших американских танков

Польская армия усилится сразу четырьмя танковыми батальонами, которые будут укомплектованы американскими боевыми машинами Abrams. Об этом информируют местные источники со ссылкой на заявление зампреда польского правительства Ярослава Качиньского.

По его словам, поставки должны начаться в следующем году. При этом речь идет, как отметил 72-летний глава правящей в стране партии «Право и справедливость», о новейшей модернизации танков Abrams (M1A2 SEP V3). В одном танковом батальоне числится, как правило, не менее полусотни боевых машин и более полтысячи человек личного состава.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх