На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

«Диего был бы счастлив»: Лео Месси побил рекорд легендарного соотечественника и коллеги Марадоны

Нападающий Лионель Месси высказался о побитом рекорде Диего Марадоны по количеству матчей, проведенных за сборную Аргентины на чемпионатах мира. Его слова приводит RMC Sport.

«Думаю, Диего был бы суперсчастлив за меня, потому что он всегда относился ко мне с большой любовью», — заявил знаменитый аргентинский футболист и добавил, что такое достижение всегда приятно превзойти.

26 ноября Месси вышел на поле в матче против сборной Мексики, игра стала для него 21-й в составе национальной команды в рамках мундиаля 2022 года в Катаре. Марадона добился аналогичного результата на чемпионате мира в 1994 в США.

Напомним, Диего Марадона в составе сборной Аргентины стал чемпионом мира в 1986 году. Он считается одним из величайших игроков в истории футбола. Марадона умер в ноябре 2020 года в возрасте 60 лет от острой сердечной недостаточности.

фото: bookmaker-ratings.ru

Картина дня

наверх