На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Россиянам напомнили типовые причины для изъятия жилья

Лишение гражданина имущества происходит исключительно по решению суда, напоминает radiosputnik.ria.ru со ссылкой на экспертное мнение юриста. По словам специалиста, такое решение может последовать по трем причинам.

Первая и самая распространенная – это долги. В большинстве случаев неуплата по ипотечному кредиту. Вторая причина – конфискация недвижимости у гражданина, признанного виновным в преступлении. И, наконец, довольно редко встречающиеся случаи, связанные с нарушением прав соседей. Но в любом случае изъятие единственного жилья не допускается. Ранее гражданам предложили варианты надежных инвестиций.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх