На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Бразилии после трех дней блужданий в сельве спасены молодая мама и ее 3-летняя дочь

В Бразилии молодая мать и ее трехлетняя дочь потерялись в лесу и три дня выживали без еды и воды. Об этом сообщает Daily Mirror.

21-летняя Людмила Хеcус да Сильва вместе с дочерью Киарой и 23-летним партнером Вальтером Морейра Вестерманном отправилась в путешествие на автомашине. Часть пути проходила по безлюдным местам. Там в двигатель машины попала пыль, и она заглохла.

Так как мобильная связь не работала, да Сильва и Киара вышли из автомобиля и направились в лес возле дороги, чтобы поймать сигнал. Поскольку они долго не возвращались, Вестерманн отправился на поиски. Не найдя возлюбленную и ее ребенка, мужчина вызвал спасателей.

Поисковая операция продолжалась три дня. В итоге 12 сентября мать и дочь обнаружили с помощью беспилотника. Да Сильва рассказала, что увлеклась поиском сигнала и ушла слишком далеко. К тому времени, когда она поняла, что заблудилась, ее мобильник разрядился.

По словам женщины, все это время они с дочерью ничего не ели. Чтобы утолить жажду, им приходилось собирать влагу с камней, но ее было недостаточно. Она добавила, что Киара молчала всю дорогу и стойко выносила испытания. После спасения 3-летняя девочка жаловалась на жажду и просила воды.

фото: mirror.co.uk

Картина дня

наверх