На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Путин заявил о начавшейся гонке вооружений между Россией и США

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании Российской энергетической недели выразил сожаление по поводу идущей полным ходом гонки вооружений с США.

По словам Путина, началу этой гонки послужил выход США из договора по противоракетной обороне. Российский президент выразил мнение, что США таким образом пытаются получить стратегическое преимущество над своим вероятным противником, а это в свою очередь несет угрозу международной безопасности.

Путин отметил, что еще в 2003 году призывал американцев не выходить из договора по противоракетной обороне. Тогда российский президент сообщил руководству США, что своим выходом из договора они вынуждают Россию к созданию системы, способной безусловно преодолевать ПРО. По словам Путина, американские партнеры заявляли, что их системы ПРО направлены не против России. При этом американская сторона отметила, что Россия может делать что хочет и это не будет расценено как нечто направленное против США.

Российский лидер также заявил о готовности ведении переговоров с США по теме противоракетной обороны.

Ранее сообщалось о масштабных военных учениях, которые проводятся на полигонах Южного военного округа России.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх