На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Кемеровской области произошло убийство двух десятилетних девочек

Сегодня в СМИ появилась информация о пропаже двух десятилетних девочек в городе Киселевске, которые ушли утром 6 сентября в школу и не вернулись после занятий. Вечером того же дня родители пропавших школьниц обратились в полицию.

По информации СУ СКР по Кемеровской области, в розыскных мероприятиях были задействованы сотрудники полиции, следователи и криминалисты. Правоохранителям провели беседу со знакомыми пропавших девочек и проверили адреса их родственников и одноклассников.

Позже в социальных сетях было опубликовано фото из магазина, на котором похожие на разыскиваемых девочки находятся в присутствии неизвестного мужчины. Возможно в тот момент неизвестный покупал школьницам сладости. В ГУ МВД по Кемеровской области заявили о проверке информации по размещенному в сети фото.

Правоохранительным органам в ходе следствия удалось установить личность неизвестного. Под описание более всего подходил ранее судимый за сексуальное насилие Виктор Пестерников, который вышел из тюрьмы в 2019 году. Несмотря на это, в полиции он был не единственным подозреваемым в пропаже девочек.

Следственное управление СК РФ 7 сентября сообщило, что тела пропавших школьниц были обнаружены в одном из заброшенных домов Киселевска. Правоохранители, с помощью систем видеонаблюдения, смогли найти и задержать подозреваемого в убийстве школьниц. По предварительным данным, им все же оказался Пестерников. Следственный комитет России проводит работу с задержанным и устанавливает подробности убийства. Сообщается, что совою вину в убийстве мужчина признал. По данному факту возбужденно уголовное дело.  

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх