На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Некоторые предприимчивые британцы не прочь подзаработать на похоронах своей королевы

Похороны королевы Великобритании Елизаветы II состоятся 19 сентября в 11:00 по местному времени в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Об этом сообщается на сайте Букингемского дворца.

Этот день в Великобритании объявили выходным.

Между тем, участники прощания с Елизаветой II стали продавать в интернете регистрационные браслеты. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Очередь в Вестминстерский дворец в Лондоне, где выставлен гроб с королевой, растянулась на несколько километров. По сообщению The Guardian, чтобы выстоять всю очередь, сейчас требуется не меньше 16 часов, а утром время ожидания достигало 24 часов. Исключения не делают даже для знаменитостей – так, знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм отстоял в очереди 12 часов.

Все стоящие в очереди получают бумажные регистрационные браслеты: это позволяет им отлучиться, чтобы сходить в туалет или перекусить, не теряя свое место.

Несколько использованных регистрационных браслетов уже всплыли на аукционе eBay. Самый дорогой из них выставлен на продажу за 350 фунтов стерлингов (25 тысяч рублей). Также браслеты можно купить по 100 фунтов (7 тысяч рублей) и 122 фунта (8,5 тысячи рублей), причем к последнему лоту прилагается подборка газет со статьями о смерти королевы.

Daily Mail отмечает, что использованный браслет не поможет покупателю быстрее попасть в Вестминстерский дворец: ему все равно придется отстоять всю очередь.

Напомним, британская королева Елизавета II умерла 8 сентября в возрасте 96 лет. Она стала рекордсменом по сроку правления в истории туманного Альбиона – 70 лет на троне.

фото: novosti-n.org

Картина дня

наверх