На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Республиканцы планируют объявить Байдену импичмент

Обозреватель британского журнала The Spectator Фредди Грэй предположил, что республиканцы могут объявить импичмент президенту США Джо Байдену, обвинив его в провоцировании экономического кризиса в стране.

По словам Грея, таким образом республиканская партия хочет отомстить демократам за то, что они в свое время пытались объявить импичмент бывшему главе Белого дома Дональду Трампу.

Журналист отметил, что на фоне стремительного ухудшения экономической ситуации и падения рейтингов Байдена американцы начали больше доверять республиканцам. Если республиканская партия победит на выборах в Палату представителей в ноябре 2022 года, то у нее будет возможность инициировать процедуру импичмента.

"Предстоящие два года американской политики могут стать самыми грязными за всю историю" - заявил Грей.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх