На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Украинцы занимают лидирующие позиции по числу ВНЖ в Евросоюзе

Переселенцы с Украины уже привычно занимают первые места среди получателей вида на жительство в странах восточной Европы. По последним имеющимся данным, датируемых концом позапрошлого года, выходцы из соседней страны уже стали третьей по численности национальной группой среди неграждан Евросоюза с ВНЖ.

Как отмечает «Взгляд», всего таких украинцев в странах ЕС не менее 1,3 миллиона человек (больше только марокканцев и турок). Только в 2019 году ВНЖ в Евросоюзе получили почти 760 тысяч украинцев и подавляющее большинство в качестве причины подачи документов указали намерение работать.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх