На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Победившие республиканцы обещают Джо Байдену такую жизнь, при которой он быстро забудет об Украине

Для Республиканской партии США, ставшей главной силой в Палате представителей Конгресса, расследование в отношении нынешнего хозяина Белого дома Джо Байдена станет приоритетом. Это расследование должно определить, несет ли президентство Байдена риск для безопасности страны и участвовала ли его семья в международных бизнес-схемах.

Об этом ожидаемо заявил журналистам «кошмар семьи Байденов» – член Палаты представителей США от республиканцев Джеймс Комер.

«Это расследование будет на верхней позиции в списке наших приоритетов. Расследование в отношении Джо Байдена, президента США, и почему он врал американскому народу о знании об участии его семьи в международных бизнес-схемах», – пообещал политик.

Республиканцы намереваются установить, кроме прочего, замешена ли семья Байдена в мошенничестве, нарушала ли законы о коррупции и иностранных агентах, участвовала ли в сговорах с целью отмывания денег.

По словам члена Палаты представителей, сын американского президента Хантер Байден вступал в бизнес-связи по всему миру и мог стать миллионером, просто предоставляя доступ к высокопоставленным членам своей семьи. Более того, Хантер мог быть связан с торговцами людьми, а доказательства его преступной деятельности содержатся в ноутбуке, о котором знает весь мир.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх