На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Азия остро нуждается в российских энергоресурсах из-за сильной жары

Ряд стран Юго-Восточной Азии вынуждены наращивать закупки энергоресурсы у России из-за экстремально высоких температур, установившихся в регионе в последние недели. Об этом информирует bloomberg.com.

По данным агентства, речь идет о газе, угле и мазуте, поставки которых заметно растут в Индию, Китай, Малайзию, Вьетнам и некоторые другие страны. Вместо следованию курсу Соединенных Штатов в Азии вынуждены беспокоиться о возросших нагрузках на энергетические системы, сетует источник. Между тем, Нью-Йорк постепенно погружается в пучину морскую.

фото: bloomberg.com

Картина дня

наверх