На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В России стартовали продажи нового Exeed TXL с двухлитровым мотором

Китайский подбренд Exeed выпустил в продажу на российском авто-рынке улучшенную версию модели кроссовера TXL. Машина оснащена мотором объемом два литра, мощность которого составляет почти 200 л.с. Пресс-служба компании поделилась этими новостями с «Известиями».

Мощность мотора доходила до 249 л.с. в таких же кроссоверах в Китае, однако для продаж в России ее ограничили на вышеуказанном значении. Машина обладает двумя сцеплениями мокрого типа и является полноприводной.
Новая модификация автомобиля обзавелась встроенным видеорегистратором, подогревом всех сидений а также разъемами для подзарядки Type-C. Все стекла кроме лобового имеют тонировку по заводскому стандарту. Стоимость этой модификации в РФ составит порядка 4,6 миллиона рублей. Между тем, цены на запчасти для Lada выросли на треть.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх