• Rafael ishkinin
    Хрен не слаще редьки.В Вашингтоне уже ...
    О,её еще не отправили на нары?Тысячам мигрантов...

Месси отметил дебют за «Интер Майами» победным голом

Забитым решающим мячом за свой новый клуб начал заокеанскую карьеру знаменитый аргентинский футболист. В первом же поединке за «Интер Майами» он провел победный гол на четвертой добавленной минуте!

Лионель Месси вышел на замену на 54-й минуте игры против мексиканского «Крус Асуль» в рамках розыгрыша турнира Leagues Cup.

Итоговый счет матча 2:1 в пользу «Интер Майами». Во вторник, 25 июля новая команда 36-летнего аргентинца проведет матч того же турнира против «Атланты Юнайтед». А вот чешский специалист Личка с «Динамо» начали с домашнего поражения.