На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Зоя
    а другие вероисповедания в России,что должны праздновать,не трогайте праздник ВЕСНЫ,он общий для всех женщин СНГ!!!В России предложи...
  • Olga Ivannikova
    Почему надо отменять праздник 8 марта? Пусть будет 2 праздника!В России предложи...
  • Алина Ивашова
    А тем, кто достиг 84 лет такие доплаты не светят?Стал известен раз...

Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд

Голливудский актер Джонни Депп выйграл в суде по делу о клевете в его адрес со стороны бывшей жены и актрисы Эмбер Херд. Вердикт был оглашен в зале суда в городе Фэрфакс американского штата Вирджиния.

Отмечается, что присяжным понадобилось около 12 часов для обсуждения своего решения. В итоге присяжные признали вину Херд, которая несправедливо оклеветала Деппа в статье опубликованной в The Washington Post, где актриса назвала себя "публичной фигурой, представляющей жертв домашнего насилия".

Хоть в статье и не фигурировало имя Деппа, агентство CNN считает, что данная публикация уничтожила его карьеру и лишила возможности получать роли в известных кинокартинах.

Согласно решению суда, Херд обязана выплатить Деппу компенсацию в размере 15 миллионов долларов. 
Джонни Депп и Эмбер Херд состояли в браке с 2015 по 2017 год. В 2016 году Херд подала заявление на развод, после чего обвинила Деппа в "трехдневных мучениях с физическим насилием".

В свою очередь Депп отрицал насильственные действия в отношении супруги, которую он обвинил в применении физического насилия к нему. Кроме того сторона защиты Деппа указали суду на неверность Херд, рассказав об ее изменах с коллегой Джеймсом Франко и бизнесменом Илоном Маском.

фото: сайт regnum.ru

наверх