На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Певица Вера Брежнева нашла свое новое призвание вдали от России

Популярная российская певица, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева не вернется в Россию. Об этом изданию NEWS.ru сообщила бывшая PR-менеджер артистки Анастасия Драпеко.

«Нет, не работаю с Верой Брежневой. Брежневой больше нет в России, она сюда не вернется», – заявила Драпеко журналистам. Также она рассказала, что ее дальнейшая работа с Брежневой завершена.

Ранее сообщалось, что Брежнева покинула Россию, она уехала волонтером в Польшу и забрала с собой младшую дочь. Отъезд певицы связывают с событиями на Украине, где сейчас проходит спецоперация по демилитаризации и денацификации страны. Основными целями спецоперации президент Владимир Путин определил защиту жителей Донбасса от многолетнего геноцида со стороны Киева.

Напомним, среди эмигрантов оказалась народная артистка России Чулпан Хаматова, певец Валерий Леонтьев и другие. На фоне этих событий депутат Госдумы Андрей Красов выступил с инициативой не пускать обратно звезд, покинувших Россию по политическим мотивам.

фото: kp.ru

Картина дня

наверх