На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Стамбуле наблюдается «исход» уехавших туда россиян

В самом большом турецком городе с каждым днем становится все меньше и меньше российских граждан, которые умотали туда после начала СВО на Украине. Это следует из материала mk.ru на основе рассказа одного из таких уехавших, который в настоящее время также пакует чемоданы.

Основные причины, заставляющие вроде бы как соотечественников двигать дальше в Европу, называются две. Первая заключается в экономических трудностях, которые все больше накрывают в том числе и Турцию. А второй является разница в менталитете россиян и турок. В Стамбул хорошо приезжать туристом, но не жить там, предупреждает источник. Между тем, в МИД РФ приравняли ситуацию конфликта к норме.

фото: mk.ru

Картина дня

наверх