На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

На арене - все те же: Дональд Трапм снова идет в президенты, чтобы снова схлестнуться с Джо Байденом

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о готовности участвовать в следующих выборах главы государства в 2024 году. Выступая на митинге своих сторонников в Техасе 22 октября, Трамп вновь подчеркнул, что результаты президентских выборов 2020 года, на которых якобы победил демократ Джо Байден, были сфальсифицированы.

Напомним, накануне действующий президент США Джо Байден заявил, что намерен принять участие в следующих президентских выборах в 2024 году, но формальное решение на этот счет он пока не принял.

В свою очередь, Трамп заявил, что он «дважды выдвигался и дважды победил». Он напомнил, что в 2020 году он набрал на несколько миллионов голосов больше, чем в 2016 году, а также получил больше голосов, «чем любой действующий президент нашей страны в истории».

«Теперь, чтобы США были вновь успешной, безопасной и великой страной, я, видимо, должен буду сделать это еще раз», — заключил Трамп, вызвав бурные овации собравшихся.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх