На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Индонезия хочет возобновить прямые туристические рейсы в Россию

Индонезия рассчитывает возобновить прямые авиарейсы с Россией до конца года. Об этом заявил посол азиатской страны в РФ Хосе Антонио Морато Таварес.

«Министр транспорта Индонезии Буди Кариа Сумади просил меня работать над возобновлением рейсов из России в Джакарту, на Бали», – цитирует ТАСС индонезийского посла.

Дипломат надеется, что россияне смогут отправиться на любимые курорты прямыми рейсами до конца года. По его словам, сейчас идет обсуждение технических деталей, так как российские авиакомпании хотят гарантий, что их самолеты не будут арестованы.

«Индонезия ожидает, что российские авиакомпании снова начнут летать в Индонезию, в результате больше туристов будут посещать нашу страну, также это будет содействовать нашей торговле», – отметил Таварес.

В 2022 года Индонезия впервые за три года вошла в топ-5 популярных у россиян стран для длительных путешествий зимой. Количество туристов, посетивших азиатское направление, выросло в пять раз.

фото: tourprom.ru

Картина дня

наверх