На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Госдуме прокомментировали слова Зеленского о референдуме по вопросу статуса Донбасса и Крыма

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик назвал заявление президента Украины Владимира Зеленского о проведении референдума по вопросу принадлежности территорий Донбасса и Крыма "игрой слов", которая нужна для затягивания времени.

Белик отметил, что впервые за восемь лет боевых действий украинская власть срочно решила узнать у граждан их мнение по поводу вопроса принадлежности Крыма и Донбасса, причем ранее киевский режим это не заботило. При этом как жители Крыма, так и жители Донбасса давно воспользовались правом на самоопределение, таким образом озвучив свое мнение. Однако для Зеленского эти территории имеют статус "временно оккупированных".

Депутат отметил, что украинский президент противоречит сам себе, поскольку невозможно провести референдум в условиях объявленного им военного положения и происходящей в стране ситуации.

Белик считает, что Зеленский пытается выиграть время для принятия конкретных решений, используя для этого информационные вбросы, в частности о проведении всеукраинского референдума. 

Ранее политолог Наталия Елисеева назвала "абсурдом" заявление президента Украины Владимира Зеленского о проведении всенародного референдума о статусе Донбасса и Крыма.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх