На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

На Сахалине девять дней искали женщин, которые зашли в лес «на секунду»

Желание двух сахалинских жительниц зайти в лесной массив, как они сами выразились, буквально «на секунду», чтобы поискать ягоды, обернулось для них девятидневным выживанием в труднопроходимой чаще.

Как отмечает KP.ru, все это время заблудившиеся 40-летняя Елена и 33-летняя Екатерина питались ягодами и грибами. Для ночлега и укрытия от проливного дождя стойкие представительницы слабого пола соорудили нечто вроде шалаша. Поиск женщин увенчался успехом только после того, как улучшилась погода и в небо удалось поднять спасательные вертолеты. Найденные и накормленные любительницы ягод от госпитализации отказались.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх