На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Путин о радикалах в правительстве Украине: "Но кто они такие, если не неонацисты?"

Президент России Владимир Путин заявил, что несмотря на наличие в стране радикально настроенных граждан, они не входят в состав правительства и структур власти, в отличие от Украины.
По словам Путина, в разговоре с западными коллегами он признает присутствие в российском обществе радикалов, при этом указывая, что и на Западе они присутствуют.
Российский президент рассказал, что в таких разговорах коллеги с Запада признают, что у власти на Украине находятся радикально настроенные элементы.
Путин также указал, что в окруженном войсками России и Донецкой народной республики Мариуполе действуют украинские неонацисты, которые препятствуют выходу мирных жителей из города по предоставленным гуманитарным коридорам.
Кроме того президент России отметил, что просьба предоставить коридоры для эвакуации мирных жителей из Мариуполя поступила от правительства Украины, на что российская сторона откликнулись, приостановив боевые действия.
Однако удерживающие город неонацисты не выпускают гражданское население, прикрываясь им как живым щитом, заявил Путин.
Помимо этого российский лидер рассказал, что военные РФ фиксируют присутствие на территории Украины боевиков из стран Ближнего Востока. По его словам, в радиоэфире слышна речь не только боевиков с Ближнего Востока, но и из некоторых стран Европы. Эти боевики используют начиненный взрывчаткой транспорт, так называемые джихад-мобили, которые затем применяются против российских и республиканских войск. Путин заявил, что у боевиков ничего не получается и не получится.
"Но кто они такие, если не неонацисты?" — задался вопросом российский лидер.
фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх