На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Знаменитый российский чемпион ММА Хабиб Нурмагомедов оказался в карантине в Сингапуре

Знаменитый российский боец смешанного стиля (MMA), бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов заразился коронавирусом. Об этом сообщает агентство Asian MMA.

По информации источника, спортсмен, который сдал положительный тест, в настоящее время помещен на карантин в гостиничном номере в Сингапуре. Он находится там, так как планировал посетить бой своего подопечного Сайгида Изагахмаева, который прошел в рамках промоушена One Championship. Подробности о состоянии россиянина не уточняются.

Напомним, в июле 2020 года умер Абдулманап Нурмагомедов, отец Хабиба Нурмагомедова. Заслуженный тренер России скончался из-за осложнений, связанных с коронавирусом.

Хабиб Нурмагомедов становился чемпионом UFC в легком весе и трижды защитил высокий титул. На его счету 29 побед в 29 поединках. Осенью 2020 года россиянин объявил об уходе из большого спорта.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх