На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Германия пытается найти «российский след» в подрывах «Северных потоков»

Уже ни у кого в ФРГ, да и во всей Европе не вызывает сомнений тот факт, что случившееся с трубопроводами «СП-1» и «СП-2» является диверсией. Немецкие следовали устанавливают причастность России к подрывам трех из четырех «ниток», на полном серьезе вещает некогда респектабельный ресурс wsj.com.

Власти ФРГ считают, что диверсии могли быть осуществлены путем спуска к трубопроводам взрывных устройств с военных кораблей с последующим подрывом по радиосигналу. При это простым вопросом «зачем это нужно Москве?» никто не задается. Между тем, многие европейские страны наращивают импорт из России.

фото: wsj.com

Картина дня

наверх