На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Вячеслав Колосков: футбольная сборная России должна успешно "пройти" хорватов

В предстоящей 14 ноября решающей игре за прямой выход в финальную часть чемпионата мира 2022, которая пройдет в ноябре-декабре 2022 года в Катаре, футбольная сборная России вполне способна как минимум сыграть вничью со сборной Хорватии. Такого мнения придерживается почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.

Напомним, что россияне перед заключительным матчем в хорватском Сплите опережают хорватов в отборочной группе Н на два очка. Это значит, что нашей команде достаточно добиться ничейного результата, чтобы остаться на первом месте и не испытывать лишний раз судьбу в стыковочных играх, которые ожидают сборную, занявшую по итогам отбора второе место в группе.

«Нам надо играть не только хорошо, но и лучше, чем хорваты, – сказал Колосков. – Я считаю, что предпосылки для этого у нас есть. Второй тайм матча со сборной Кипра (россияне в четверг выиграли со счетом 6:0) мне понравился разнообразием атак. Но это, конечно, не тот оселок, на котором можно проверить истинную силу нашей команды. Тем не менее, предпосылки для хорошей игры есть. У меня есть ощущение, что худшим для нас будет ничья. Мы можем и выиграть. Я считаю, что как минимум ничьей мы в Хорватии добьемся».

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх