На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Цены на самый экспортируемый Россией товар рухнули

Министерство сельского хозяйства США значительно повысило прогнозные показатели мировых запасов зерновых, в том числе в таких ведущих странах-производителях, как Россия и Канада.

При этом в очередном отчете американского аграрного ведомства снижены показатели потенциального экспорта зерна, что вызвало резкое падение цен на него, информирует Bloomberg. Так, стоимость названного товара на чикагской бирже снизилась до минимальных показателей за последние четыре недели. В последние несколько лет РФ прочно удерживает первое место в списке экспортеров зерновых. Ранее было заявлено о необходимости углеродной нейтральности для России.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх