На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Сербы возмущены требованием канцлера Германии признать Косово

Читатели сербской газеты Kurir возмущены ультиматумом, который канцлер Германии Олаф Шольц выдвинул Сербии в качестве условия для принятия страны в состав Евросоюза.

Ранее Шольц заявил, что членство Сербии в Евросоюзе невозможно без признания независимости Косово и присоединения к санкциям Запада против России.

Так комментатор по ником Milana написала, что Сербия не хочет в Евросоюз, а Евросоюз не хочет принимать к себе сербов. По ее словам, Сербии и ЕС стоит признаться друг другу в этом.

Читатель Maja отметила, что у Сербии есть собственный курс, по которому она следует и не будет от него отклоняться ради Украины и Евросоюза.

Пользователь с псевдонимом Kiza Bg обращаясь к Германии написал, что немцы не смогли уничтожить сербов в двух войнах, а теперь хотят попытаться вновь. Он завил, что живет так, как хочет и ему не нужен Евросоюз. 

Комментатор duka заявила, что шантажируя Сербию невозможно ничего достичь. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх