На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Ученый признался, что выдал фото колбасы за космический снимок

Фамилия еще недавно мало кому известного француза Этьена Клайна разлетелась по лентам информационных агентств, после его, как он сам выразился, невинного розыгрыша.

Сей научный муж опубликовал на своей странице в одной из социальных сетей фото колбасного среза, выдав его за снимок одной далекой звезды. Любитель розыгрышей уверял, что изображение получено с помощью мощного телескопа и восхищался точной детализацией «небесного тела». Спустя некоторое время мсье Клайн принес извинения за свое поведение. Между тем, в Японии додумались до охлаждающих костюмов для животных.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх