На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Илон Маск против цензуры в собственной соцсети Twitter. Но только если это не касается его лично...

Социальная сеть Twitter заблокировала аккаунт, в котором размещалась информация о передвижениях личного самолета владельца одноименной американской компании Илона Маска. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

В публикации отмечается, что учетную запись с 2020 года вел студент Университета Центральной Флориды Джек Суини. В среду, 14 декабря, в аккаунте появилось сообщение о приостановке его действия за нарушение правил сообщества. Владелец аккаунта подтвердил, что получил уведомление подобного содержания.

По данным Bloomberg, в 2021 году Маск предложил Суини удалить аккаунт за 5 тыс долларов. За подобное действие студент потребовал 50 тыс долларов.

Ранее миллиардер Илон Маск объявил «революцию», говоря об онлайн-цензуре в США, и анонсировал предстоящую публикацию документов с информацией о подавлении свободы слова.

фото: gazeta.ru

Картина дня

наверх