На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Житель Мариуполя признался, что выживал в последние восемь лет

После возвращения Мариуполя под контроль киевской власти в 2014 году высказывать пророссийские взгляды в городе было смертельно опасно. Об этом «Известиям» рассказал местный житель, оказавшийся уже на освобожденной от ВСУ и национальных батальонов территории.

По словам мужчины, многие из его друзей были избиты, а некоторые даже подвергались пыткам только за что, что они «сказали что-то не так». Многие мариупольцы смирились и скрывали свои взгляды, так как при Украине приходилось как-то выживать, отметил житель приазовского города. Между тем, в Китае заявили о влиянии украинского кризиса на весь мир.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх