На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Парк столичного метро пополнился крупной партией вагонов «Москва-2020»

Почти полсотни новых вагонов были получены московским метро в преддверии новогодних праздников, следует из информации на официальном портале мэра и правительства мегаполиса. Инновационные «Москва-2020» предназначены для Большой кольцевой линии.

БКЛ постепенно становится самой протяженной и одной из самых популярных линий столичной подземки, поэтому на ней будут курсировать только лучшие отечественные составы, следует из сообщения. В текущем году намечена поставка еще порядка трех сотен вагонов «Москва-2020». А вот московские бездомные могут согреться в специальных пунктах.

фото: mos.ru

Картина дня

наверх