На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

BBC подвергла цензуре интервью Новака Джоковича

В размещенном на сайте британской радиовещательной корпорации беседе с «королем тенниса» Новаком Джоковичем не оказалось его детских воспоминаний о бомбежках Югославии войсками НАТО.

Цензуру в BBC заметили в сербской Večernje novosti. Издание отмечает, что Джокович рассказывал британцам, как будучи 12-летним переживал бомбардировки, а иногда выходил вместе с другими ребятами играть в теннис, даже если были слышны звуки разрывов. Такие переживания повлияли на становление его характера, подчеркнул многолетний лидер мирового мужского тенниса. Ранее стало известно, что в Сербии пройдут досрочные выборы Народной скупщины.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх