На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

США сократили штат сотрудников своего посольства в Белоруссии

Посольство США в республике Беларусь сообщило о сокращении своего штата сотрудников по требованию белорусского руководства.

В пресс-службе дипмиссии заявили, что американским дипломатам приходится покидать Белоруссию второй раз за три месяца из-за уменьшения количества американо-белорусских контактов на дипломатическом уровне, которое случилось по инициативе белорусской власти.

В американском посольстве отметили, что сожалеют о решении Белоруссии в вопросе ограничения взаимодействия между странами. По их словам, дипломаты были заняты поддержкой белорусского народа в его стремлении к демократическим ценностям.

Также в пресс-службе сообщили, что дипломаты США продолжат свою работу независимо от того, будут ли они в Белоруссии или же за ее пределами.

На сколько именно сократится штат сотрудников в посольстве не сообщили.
США сократили штат сотрудников своего посольства в Белоруссии

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх