На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Путин заявил о попытках Запада расколоть российское общество при помощи национал-предателей

Президент России Владимир Путин заявил о попытках Запада внести раскол в российское общество, используя для этого национал-предателей, живущих за пределами страны.

По словам Путина, Запад сделал ставку на пятую колону, которая зарабатывает деньги в России, при этом живет не просто за ее пределами, а в своем рабском сознании.

При этом российский лидер отметил, что не осуждает владельцев вилл в Майами, любителей фуа-гра, устриц или "гендерных свобод", однако есть те, кто причисляет себя к высшей касте, сидя на Западе. Такие люди, по словам Путина, ментально находятся на Западе, а не с Россией и ее народом. Таким образом западники считают, что они являются высшей кастой и высшей расой.

Президент выразил мнение, что такие люди готовы на все, чтобы находиться в "прихожей" высшей касты, подражая ей во всем, не понимая одного — они для Запада просто "расходный материал".

Путин заявил, что многие страны, в том числе и в Европе, привыкли жить согнув спину, подобострастно слушаясь и заглядывая в глаза своего суверена. Однако Россия не входит в их число и никогда не будет в таком жалком и униженном состоянии. На Западе вошло в привычку, что всё можно купить или продать, но они плохо знают Россию, считает российский президент.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх