На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Правительство Великобритании одобрило эвакуацию из Кабула 200 собак и кошек

Пресс-служба министерства обороны Великобритании сообщила, что руководство страны дало разрешение на организацию чартерного рейса для вывоза из столицы Афганистана 200 собак и кошек. В ведомстве сообщили, что эвакуацией животных занимается глава благотворительного фонда по защите животных, бывший морской пехотинец Пен Фартинг.

Именно Фартинг является инициатором данной акции, которая была поддержана британским министром обороны. На данный момент Фартинг вместе с животными размещен в аэропорту Кабула, где они ожидают авиарейс.

Ранее защитник животных совершил самостоятельную попытку по эвакуации животных, однако ему этого не удалось. По словам британского министра обороны, защитники животных, поддерживающие благотворительную деятельность Фартинга, заняли много времени у военных командиров своим вопросом об эвакуации, в то время как им необходимо сосредоточивать усилия на решение проблем гуманитарного характера.

фото: сайт lenta.ru

политика

Картина дня

наверх