На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Инфляция в Еврозоне продолжает бить рекорды 

По итогам первого осеннего месяца годовые инфляционные процессы в странах Евросоюза достигла показателя в 10,9 процента. Об этом информирует gazeta.ru со ссылкой на данные от статистической службы ЕС.

По сравнению с тем же периодом прошлого года, планка по обесцениванию денежных средств подскочила чуть менее, чем в три раза. За сентября инфляция разогналось до 9,9 процента, что на восемь десятых больше, чем по итогам последнего летнего месяца, следует из сообщения источника. Между тем, объем «живых» денег на руках у россиян подобрался к рекордному значению.

фото: сайт eadaily.com 

Картина дня

наверх