На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Стала известна одна из причин поддержки Вашингтоном украинского режима. Возможно, эта причина - главная...

Соединенным Штатам очень нужен украинский титан, поэтому поддержка Киева администрацией американского Белого дома продолжается. Это, в частности, подтвердило издание Newsweek со ссылкой на свои источники в Вашингтоне.

В публикации издания отмечается, что в настоящее время США и Североатлантический блок прикладывают значительные усилия по выявлению, разработке и использованию богатых запасов данного ценного металла на Украине. Как известно, указанный ресурс является ключевым в разработке передовых военных технологий Запада.

Неназванный чиновник из Конгресса США подтвердил, что добыча украинского титана является одним из аргументов в полемике по поводу военно-политической поддержки официального Киева. Соединенные Штаты сильно нуждаются в этом природном ископаемом, поскольку от него напрямую зависит наибольшая доля промышленности в стране.

фото: riafan.ru

Картина дня

наверх