На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Все очень просто: раскрыт секрет долголетия от 106-летнего американца

Долгожитель из Соединенных Штатов отпраздновал очередной день рождения и назвал три главных принципа долгой и счастливой жизни. Об этом сообщает WINK-TV.

Гарольд Шаллер из города Нейплс, штат Флорида, родился 7 сентября 1916 года. Он был участником Второй мировой войны, а после завел семью. По его словам, жена и дети – самое ценное, что есть в его жизни.

На вопрос о том, в чем заключается главный секрет долголетия, Шаллер ответил: «Не умирайте». 106-летний мужчина также посоветовал молодым людям не стареть, а секретом семейного счастья назвал умение не спорить с женой.

Долгожитель, проживающий в доме престарелых, отпраздновал день рождения в окружении друзей и родных. На праздничном ужине он съел большую тарелку спагетти с фрикадельками и понадеялся устроить такую же вечеринку в честь своего 107-летия в 2023 году.

фото: lenta.ru

Картина дня

наверх