На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Алкогольные напитки назвали «противоречивой жидкостью»

Горячительное не только вредно, но еще и, оказывается, может быть полезно, если речь идет о малых дозах, следует из сенсации от gazeta.ru со ссылкой на душещипательное исследование специалистов Томского университета совместно с иностранными коллегами.

К названному выводу ученые пришли на основе анализа данных об употреблении алкоголя из более чем двухсот стран и в возрастных категориях от самой юности и до глубокой старости. Какие именно «малые дозы» алкоголя, который назвали самой противоречивой жидкостью, могут быть полезны в сообщении источника не уточняется. Между тем, ночные кошмары могут быть предвестниками весьма серьезных заболеваний.

фото: gazeta.ru 

Картина дня

наверх