На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Ле Пен пообещала выход Франции из НАТО

Свободную защиту собственных национальных интересов, которая предусматривает выход из военных блоков, пообещала кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен в ходе своего выступления перед сторонниками в городе Реймс.

В речи 53-летней лидера партии «Национальный фронт» («Национальное объединение»), которая транслировалась местными телеканалами, прямо указывается на необходимость прекращения пребывания страны в НАТО. Таким образом, Францию больше не смогут втянуть в чужие военные конфликты, подчеркнула Ле Пен. Реализовать свой план Марин сможет в случае избрания президентом страны. Ранее посол РФ в Никарагуа прокомментировал военное сотрудничество двух стран.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх