На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

ЛДПР предлагает увековечить Владимира Жириновского на 100-рублевых купюрах

Депутаты думской фракции ЛДПР на встрече с председателем ЦБ Эльвирой Набиуллиной предложили выпустить купюры или монеты с портретом Владимира Жириновского.

Руководитель пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин заявил, что поместить изображение политика планируется на купюрах 100 и 200 рублей, а выпущенный тираж будет доступен всему населению страны: «Конечно, это для всех. Ограниченный тираж периодически выпускается в связи с разными событиями, например, когда в Сочи проходила Олимпиада. Монеты еще чаще чеканят под актуальные или, наоборот, исторические события. Мы предполагали, что купюра должна быть массовой, поэтому 100−200 рублей. По срокам сказать не могу».

О смерти основателя и до сего года бессменного лидера ЛДПР стало известно 6 апреля. Один из наиболее известных российских государственных деятелей умер на 76 году жизни после продолжительной болезни.

Ранее руководитель пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин сообщил журналистам о том, что в партии надеются добиться появления улиц Жириновского в десяти городах России.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх