На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Эксперт указала самую модную обувь на предстоящую зиму

Российская стилистка Ольга Ким назвала самую трендовую обувь и одежду на предстоящую зиму. Комментарий эксперта приводит издание News.ru.

По словам специалиста, наиболее актуальными в будущем сезоне окажутся укороченные угги, которые она посоветовала сочетать как с широкими джинсами, так и с облегающими легинсами. При этом на последние следует надевать высокие спортивные носки. Кроме того, популярными станут «дутики», зимние кроссовки и ботинки челси на массивной подошве. Что касается пуховиков, Ким порекомендовала куртки свободного кроя средней длины или длины макси.

В то же время собеседница издания добавила, что в моду войдут наряды в стиле 2000-х годов, например вещи с заниженной талией, кроп-кардиганы и укороченные оверсайз-свитеры. Также она внесла в список трендов аксессуары оттенка металлик и «папины джинсы».

«Сейчас более актуальны джинсы прямого кроя либо джинсы с клешем от бедра. Также актуальны джинсы с клешем от колена. Я бы рекомендовала обратить внимание на так называемые папины брюки – брюки мужского кроя, широкие от бедра а-ля брюки от мужского костюма. Модный фасон – брюки-легинсы с расширением внизу, сверху они идут плотно облегая и расширяются от колена, внизу могут быть небольшие разрезы», – отметила стилистка.

фото: 100sp.ru

Картина дня

наверх