На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Бразилии убийство двух женщин транслировали в прямом эфире

Бразильские СМИ публикуют жуткие кадры расстрела двух местных молодых женщин, которые изначально транслировалась online на одной из страниц в Instagram, информирует ren.tv.

Как отмечается, групповое убийство, увы, не оказалось постановкой, как изначально предположили некоторые комментаторы. В правоохранительных органах подтвердили, что сотрудники полиции определили место происшествия и обнаружили там два труппа.

Предварительной причиной расстрела называется «излишняя информированность убитых женщин о делах местной преступной группировки». Казенным было всего около 18 лет. У одной из них осталась трехлетняя дочь, у другой – сын, которому всего несколько месяцев.

фото: Jornal de Brasilia

Картина дня

наверх