На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Планов громадье: в Германии будут «делать» геев и лесбиянок уже с детсадовского возраста

Будущей весной в берлинском районе Шенеберг откроется первый детский сад ... для геев и лесбиянок. 4-5-летних геев и лесбиянок (!) поведут за руки в необычное (похоже, эта необычность для Германии временная) дошкольное учреждение гомосексуальные взрослые, которые наверняка хорошо «поработали» в плане убеждения своих чад в том, что они такие же, как их формальные «родители».

Об этом сообщает немецкий таблоид Bild.

Детсад откроют в рамках планируемого компанией Schwulenberatung Berlin жилого комплекса, в котором смогут проживать люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Организаторы уже получили 60 предварительных заявок на зачисление в детсад, при этом принимаются заявки не только от ЛГБТ-семей, что может свидетельствовать о намерении организаторов вести активную пропаганду своих идей среди «натуралов».

Директор Марсельте Грот и руководитель отдела Йорг Дуден берлинского консультационного центра для геев объясняют планы открытия гей-детсада так: «То, что здесь можно увидеть, или то, что здесь показывают детям, это то, что жизнь может быть разнообразной и многообразной. Помимо обычных, в кавычках, семей, с мамой и папой, есть жизн и стиль жизни, которые могут выглядеть по-другому».

«Существуют обычные детские книги, возможно, которые вы знаете, но также есть детские книги, где принц женится на принце или принцесса на принцессе. Это должно быть донесено в игровой форме», – отмечают довольные господа гей-энтузиасты.

Дошкольное гей-учреждение планирует принять у себя на первых порах не менее 93 маленьких воспитанников. Уже набирается команда «педагогов», которая практически полностью будет состоять из геев, лесбиянок и транссексуалов.

фото: fishki.net

Картина дня

наверх