На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Пострадавшую в ДТП киноактрису Энн Хеч намерены отключить от системы жизнеобеспечения

Семья известной американской киноактрисы Энн Хеч готова отключить ее от аппарата жизнеобеспечения, поскольку врачи диагностировали у 53-летней пациентки смерть мозга.

Как сообщает лондонское издание Daily Mail, состояние пострадавшей оценивается как критическое.

Попавшая в страшную аварию звезда остается жива, по выражению врачей, только «технически», поскольку находится на ИВЛ. Родные согласились проститься с Хеч после того, как ее органы проверят на донорство – часть из них отдадут нуждающимся больным.

Напомним, героиня фильмов «Донни Браско» и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» попала в автодорожную аварию 5 августа в Лос-Анджелесе. Женщина на своей иномарке врезалась в строение, после чего автомашина вспыхнула.

Очевидцы пытались вызволить водителя из искореженного автомобиля, но им это не удалось. До прибытия экстренных служб женщина получила обширные ожоги. Тем не менее, изначально врачи оставляли Хеч шансы на жизнь.

фото: ren.tv

Картина дня

наверх